Могу ли я оформить второе гражданство в Азербайджане?

Здравствуйте! Собираемся переезжать с мужем (гражданином Азербайджана) на ПМЖ в Баку. Могу ли я, гражданка России, оформить там гражданство Азербайджана, не отказываясь от российского?
Ответы юристов

~Статья 14. Прием в гражданство Азербайджанской Республики
Иностранец и лицо без гражданства, проживающие последние 5 лет на территории
Азербайджанской Республики и представляющие документ о владении
государственным языком Азербайджанской Республики, независимо от
происхождения, расовой и национальной принадлежности, политических и иных
убеждений, могут принять гражданство Азербайджанской Республики в
соответствии с настоящим Законом по собственному ходатайству.