Нарушение сроков выдачи расчета при увольнении: как разрешить ситуацию?

Работодатель и рад бы уволить без отработки в день написания заявления, но проблема с расчетом в день увольнения, кадры и бухгалтерия не успевают рассчитать и выплатить за день, работник не против, что расчет будет через 3 дня. А потом прокуратура выносит предписание работодателю за нарушение сроков выдачи расчета. Как выйти из такой ситуации?
Ответы юристов

Производить расчет в соответствии с законом и упорядочить работу бухгалтерии.