Может ли жена выписать дочь из квартиры без согласия мужа?

Добрый день! Мой сын с женой находятся на грани развода. Имеют дочь 5 лет. Проживают они в моей квартире в МО, прописаны там же. Сейчас жена с дочкой уехала к родителям в Ульяновск. Боимся, что за нашей спиной они тихо выпишутся по запросу. Может ли она выписать дочь из квартиры без согласия мужа?
Ответы юристов

Если у нее на руках будет решение суда об определении места жительства ребенка с ней, то сможет беспрепятственно. Но это возможно и без такого решения суда. Так как сотрудники УФМС на местах не всегда верно понимают закон. А только следуют инструкции своего ведомства, в которой обязательность такого согласия не обозначено.