Банк подал в суд из-за просрочек по потребительскому кредиту

Добрый вечер. Брал потребительский кредит в банке на сумму 100000 р, по истечении 2х лет были просрочки по платежам и банк заявил, что количество дней просрочки составляет 190 дней, хотя на протяжении этого времени я совершал платежи, но с задержкой. Не подозревая ни о чем, узнал, что банк передал дело в суд и требует о погашении суммы в 65000р. Хотя ранее я не был извещен о данном случае. Ни на какие уступки банк не идет. Говорят, что все вопросы только после суда, а когда и где будет суд, я даже не знаю и вообще говорят, что суд может пройти без меня. Что делать в данной ситуации? Какие мне нужно собрать документы? И какая возможность выплат суммы после суда?
Ответы юристов

О времени и месте судебного заседания Вас известят. Если суд пройдет без Вас Вы при несогласии с решением суда вправе обжаловать его в вышестоящий суд. Для получения юридической помощи нгеобходимо обращение к адвокату.

Готов помочь.