Могут ли забрать имущество за долги в этом случае и какое?

Я заболела гепатитом В и перестала работать. А все доходы мужа пошли на мое лечение. Пошла просрочка в банках. Мне позвонили и сказали, что назначен выезд РОВД. Квартира принадлежит не мне, но я прописана. Могут ли забрать имущество за долги в этом случае и какое?
Ответы юристов
Какой выезд РОВД... У полиции нет оснований. Имущество подлежит аресту и изъятию на основании решения суда. Исполнительное производство в компетенции судебных приставов, а не полиции. До решения суда имущество никто не изымет.

Добрый день.

Про выезд РОВД, это глупость. Но, такие звоночки не нужно оставлять без вниммания.

Имеено сейчас нужно подумать о том, как сохранить свое имущество. Когда придут судебные приставы - будет поздно.

Если нужна более подробная консультация или помощь в этом вопросе, обращайтесь на мою эл. почту: iridius71@yandex.ru или позвоните 8 953 7029392 Буду рад помочь.