Какая конструкция должна быть в конце надзорной жалобы?

Готовлю надзорную жалобу. Имеется решение cуда первой инстанции и определение суда кассационной инстанции, оставившего в силу решение суда первой инстанции. Какая конструкция должна быть в конце надзорной жалобы - отменить только решение суда первой инстанции или отменить решение плюс определение суда кас. инстанции?
Ответы юристов
- отменить решение суда первой и определение кассационной инстанции, направить дело на новое рассмотрение в соответствующий суд.

- отменить решение суда первой инстанции и определение кассационной инстанции, прекратить производство по делу;

-отменить либо изменить решение суда первой инстанции или кассационной инстанции и принять новое судебное постановление, не передавая дело на новое рассмотрение, если допущена ошибка в применении и толковании норм материального права;

Соответственно вместо первой инстанции и кассационной необходимо писать наименование судов