Можно ли оспорить дарственную на квартиру, сделанную на дядю?

Добрый день. Могу ли я оспорить дарственную на квартиру, если моя бабушка сделала дарственную на своего сына, то есть моего дядю? Я также считаюсь прямой наследницей, так как мой отец (бабушки второй сын) умер?
Ответы юристов

Если бабушка жива, то таких прав у Вас нет. Кроме того, для того, чтобы признать договор дарения недействительным нужны серьезные, предусмотренные Законом основания. Они есть?