Можем ли мы получить договор социального найма?

Здравствуйте, меня зовут Алексей, я со своей семьёй проживаю в квартире по договору коммерческого найма, меня интересует можем ли мы получить договор социального найма? В данной квартире мы проживаем уже четвертый год. В этой квартире у меня прописана только жена, а я с двумя детьми прописан у своей мамы по постоянной прописке. Договор коммерческого найма оформлен на меня. Наймодатель администрация города договор был дан сначала сроком на один год, потом выдали по окончанию другой на три года. Я знаю, что следующий вы дадут на пять лет.
Ответы юристов
Что стать нанимателей по договору социального найма, необходимо быть признанным нуждающимся в улучшении жилищных условий, его характеризует ряд особенностей:

Во-первых, жилые помещения по этому договору предоставляются в жилищных фондах публичных форм собственности (государственной, муниципальной), что основано на положениях статьи 19 Жилищного кодекса РФ и статьи 672 Гражданского кодекса РФ.

Во-вторых, эти жилые помещения предоставляются малоимущим и иным категориям граждан, определенным федеральным законом или законом субъекта РФ, что предусмотрено статья 49 Жилищного кодекса РФ.

В-третьих, договор социального найма заключается без установления срока его действия (статья 60 Жилищного кодекса РФ).

В-четвертых, в данной сфере действует норма предоставления площади жилого помещения (статья 50 и часть 5 статьи 57 Жилищного кодекса РФ).

Бессрочный характер договора социального найма является его особенностью, позволяющей отличать такой договор от договоров найма служебных жилых помещений, предусмотренных Разделом IV Жилищного кодекса РФ

Если это служебное жильё, то соцнайм невозможен.