Можно ли требовать исключения суммы страхования при реструктуризации кредита?

В автосалоне купил авто, там же оформил автокредит. При консультации у представителя банка относительно автокредита ни слова не было сказано о добровольном страховании жизни, это не было обязательным условием получения кредита. Уже дома, без всякой спешки прочитал и вник в суть положений автокредита. Оказалось, что мне к стоимости авто приплюсовали 57000 рублей -добровольного страхования жизни, хотя разговора про это со специалистом не было. Могу ли я требовать исключения данной суммы при реструктуризации данного договора? Получается, что это добровольно-принудительное навязывание, т.к. в договоре эта сумма описана как добровольное страхование жизни.
Ответы юристов
Ещё можно написать жалобу в Роспотребнадзор. При внесении изменений в договор, а именно об этом идёт речь, стороны по взаимному согласию могут вносить любые изменения. Если продавец не согласен, тогда только иск в суд о признании недействительным договора в части...

Вам нужно оспорить страхование, а потом просить списать с задолженности уплаченную сумму.