Как добыть справку с места жительства отца, пропавшего без вести?

Здравствуйте, мой отец пропал в безвестности, для получения факта об иждивении мне нужна справка с его места жительства, но он жил в съемной квартире, без договора. И прописан в другом городе. Как мне добыть эту справку?
Ответы юристов

Признать гражданина безвестно отсутствующим можно только по решению суда. ГК РФ

Статья 276. Подача заявления о признании гражданина безвестно отсутствующим или об объявлении гражданина умершим

Заявление о признании гражданина безвестно отсутствующим или об объявлении гражданина умершим подается в суд по месту жительства или месту нахождения заинтересованного лица.