Инвалиду, нуждающемуся в лечении, не дают больничный лист: что делать?

Здравствуйте, я инвалид 2 группы, работаю, нуждаюсь в стационарном лечении, но пройти его не могу, так как на время лечения мне не дают больничный лист, мотивируя это тем, что по моему основному заболеванию у меня уже есть освобождение - пенсия по инвалидности.
Трудовое право | Севастополь | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Вам необходимо обратиться с заявлением в администрацию лечебного учреждения и в случае несогласия с отказом при необходимости обращаться с жалобой в прокуратуру.