Купила машину в кредит, а теперь не могу платить. Можно ли отказаться? Машина еще в салоне.

Возврат автомобиля

Здравствуйте. У меня возникла большая проблема. Мне жизненно необходимо решить это. Надеюсь вы мне поможете. Ситуация такая: я взяла в банке кредит на покупку автомобиля. Кредит одобрили. Поехала выбрала машину, в течение двух недель её привезли в автосалон. Я приехала купила её, но она осталась в салоне, так как на тот момент птс ещё не пришел. Купила также в этом салоне защиту и коврики в салон автомобиля и страховку. Теперь мне надо ехать забирать машину, но здесь появилась загвоздка. Случилось много и теперь я не в состоянии платить кредит, а ещё и двое несовершеннолетних детей с одним из них нахожусь в декрете. В банке говорят что зависит всё от автосалона сделают они возврат автомобиля или нет, от этого и зависит вернут они мне деньги или нет. Машина ещё в салоне. Никто ещё не ездил и не сидел. Подскажите как быть и что предпринять в этой ситуации
Ответы юристов
Договор купли-продажи смотреть надо

Здравствуйте. Автомобиль является технически сложным товаром, при отсутствии существенных недостатков, Вам, к сожалению, в возврате будет отказано.