Директор отказывает в выплатах при сокращении: как быть?

Здравствуйте! Магазин, в котором я работаю, закрывают. Директор магазина предлагает работу в другом магазине данной сети, сказав о том, что если я не соглашусь, никаких выплат мне не видать, кроме зарплаты за месяц. Вариант, который мне предлагают, абсолютно никак мне не подходит. Устроена официально. Как мне быть?
Ответы юристов

Работодатель неправ. Даже если Вы откажетесь от предложенной новой работы, работодатель обязан уволить Вас в связи в ликвидацией организации с выплатой выходного пособия. Жалуйтесь в трудовую инспекцию, в прокуратру, если не поможет - пишите заявление в суд.

Здравствуйте, работодатель конечно не прав, он обязан выплатить выходное пособие в связи с ликвидацией магазина. В случае невыплаты -обращайтесь в суд