Неисполнение отцом решения суда о порядке общения с сыном

здравствуйте, у меня такой вопрос.с мужем в разводе с апреля 2014 г. имеется несовершеннолетний ребенок 2013г.р. по суду (от28.07.2014г) отец общается с сыном 1,3 субботу и 2,4 воскресенье месяца с 10 до 19 ч. по месту жительства ребенка в моем присутствии до достижения ребенком возраста 1.5 лет.а с 1,5 лет в эти же дни по месту жительства отца. в течение 4-х месяцев отец приходит к ребенку на 2-2,5 часа вместо 8 часов. он не знает график сна, питания ребенка, не умеет найти игры которые были бы интересны ребенку. при этом он считает что в 1,5 года я буду обязана отдавать ребенка ему по месту его жительства. на мое предложение свозить ребенка к нему домой для ознакомления ответил категорическим отказом.но его дом чужой для ребенка , и нахождение его там без присутствия матери может нанести ребенку психологическую травму. решение суда вступило в силу 02.09.2014г. могу ли я сейчас подать заявление в суд о пересмотре решения о порядке общения, на каком основании. какие мне нужны доказательства что БМ посещает ребенка недостаточное время. я не против общения как такового но я не хочу отдавать ребенка отцу в 1,5 года.
Ответы юристов

Да, Вы можете обратиться в суд с заявлением об изменении порядка общения с ребенком. Доказательства - свидетельские показания.

Вы, видимо, не до конца понимаете смысл решения суда. Суд не отца обязал общаться с ребенком 8 часов к ряду под Вашим присмотром и комментариями, а ВАС ОБЯЗАЛ не препятствовать общению в опредленные промежутки времени.

Добрый день!

Согласен с коллегой Федоровской Н.Р. Рекомендую решать данный вопрос по соглашению с отцом ребёнка.

Если есть вопросы - обращайтесь.