Претензия банку и исковое заявление

Необходима претензия банку.

Суть проблемы: навязали страховку на кредит

В дальнейшем нужно исковое заявление о взыскании страховой премии
Ответы юристов
Цена:  100 рублей       Срок выполнения:  1 суток
Добрый день.

В данном случае писать претензию не нужно. Вам нужно в судебном порядке признавать эти пункты кредитного договора противоречащими законодательству. В этом случае Вам вернуть уплаченные деньги, неустойку за нарушение прав потребителя и т.д.

Если Вам нужна более подробная консультация или нужно составить такое исковое заявление, обращайтесь на мою эл. почту: iridius71@yandex.ru или позвоните 8 953 7029392 Буду рад помочь.
Цена:  2000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Сделаем.

Цена:  1000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Здравствуйте за исковое заявление.

Цена:  2000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Здравствуйте. Обращайтесь, опыт и судебная практика имеется, сделано будет с ответственностью и выработкой правовой позицией к судебному процессу.

Цена:  550 рублей       Срок выполнения:  2 суток

Добрый день, Вадим!

Обращайтесь, буду рад помочь.

Цена:  1500 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Здравствуйте, помогу в составлении, есть опыт в судебной практики