ЖКХ подало в суд. Как быть когда придёт повестка в суд?

Управляющая компания не выполняла свои обязательства, но исправно насчитывала платежи. Я не платил. УК подала в суд. Я написал претензию на перерасчёт (подписали ещё 10 человек). УК претензию не принимает так как договор уже расторгнут и у нас уже другая УК. Как быть когда придёт повестка в суд? Хотелось бы получить ответ со ссылками на закон.
Ответы юристов
Дмитрий чтоб дать Вам ссылки на закон нужно видеть исковое заявление УК.