Имеем ли мы право на получение жилья как многодетная семья?

Здравствуйте, мы как многодетная семья в 1997-м году встали на расширение жилплощади. Нас четверо детей, бабушка - инвалид 1-й группы, ветеран труда и мама - инвалид 2-й группы, живем в полуторке. Вот уже на протяжении 3-х лет мы как были 120, так и есть. Нам сказали, что квартиры давать не будут, даже вторичку. Скажите, пожалуйста, сможем ли мы подать на администрацию в суд, и реально ли отсудить у администрации квадратные метры? Спасибо заранее за ответ.
Ответы юристов

Здравствуйте. Для начала Вам нужно получить письменный отказ в предоставлении жилого помещения. Его Вы сможете обжаловать в суде.