арест имущества по решению налоговой службы - как отменить?

Добрый день! В 2010г. нашей организации от ГУП было передано имущество в оперативное управление. В 2012г. нам было отказано в государственной регистрации права оперативного управления, на основании того, что в 2011г. на имущество ГУП, которое фактически с 2010г. находится у нас на праве оперативного управления, был наложен арест налоговой службой. Как отменить арест? На каком основании налоговая наложила арест на имущество ГУП, если в то время имущество уже числилось на балансе нашей организации? Какие нормы права нарушены налоговой? Спасибо
Ответы юристов
Для того, чтобы прояснить процедуру снятия ареста, надо видеть постановление о наложении ареста.