Законно ли навязывание договора-оферты на оказание услуг?

Вместе с квитанцией на ЖКХ получили квитанцию на оплату по "утилизации ТБО", оплатили. После стали разбираться, оказывается, оплатив по квитанции, мы заключили договор-оферту на оказание услуг с индивидуальным предпринимателем. Обратились к ним, нам сообщили, что отказаться от услуг нельзя. Законно ли это? И как поступить?
Ответы юристов
Придётся расторгнуть в судебном порядке. Иск в суд наиболее вероятный выход из этой ситуации