Обратился с жалобой на местную администрацию в районный суд, мне отказали

Обратился с жалобой на местную администрацию в районный суд, по причине того, что ими не выполнялся пункт Б статьи 72 Конституции, Жалоба была отклонена, с формулировкой что это ведение судов субъектов и Верховного Суда, могли ли они мне отказать?
Судебно-процессуальные вопросы | Петропавловск-Камчатский | Пожаловаться модератору
Ответы юристов
Так и есть... Подведомственность спора/жалобы/ нарушены
Здравствуйте! Подайте в Верховный суд.