Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10812 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Банк подал в суд и есть судебный приказ - могу ли гасить долг частями?

Есть судебный приказ о взыскании с меня долга перед банком. Вопрос такой, могу я гасить долг частями по возможности, или приставы заставят заплатить весь долг сразу? Если я начну повозможности платить долг, приставы могут арестовать имущество? И могут они арестовать автор каторое находится в залоге перед банком, за автор я плочу исправно. И можно как то обжаловать судебный приказ и уменьшить сумму долга?
Ответы юристов
()

Вы вправе подать возражения на судебный приказ. если Вы будете исполнять судебный приказ и периодически выплачивать по возможности задолженность, то оснований для совершения исполнительных действий по отношению к Вашему имуществу нет. судебный пристав вправе наложить арест на принадлежащее Вам имущество в том числе находящееся в залоге.

()

Добрый день.

Первое, что нужно сделать, написать возражение на судебный приказ. Это возможно сделать в течение 10 дней С МОМЕНТА ЕГО ПОЛУЧЕНИЯ. В этом случае приказ будет обязательно отменен. Что делать потом - это уже другая история. Буду рад помочь Вам составить такое возражение на судебный приказ.

Если Вам нужна более подробная консультация или нужно составить такое возражение, обращайтесь на мою эл. почту: iridius71@yandex.ru или позвоните 8 953 7029392 Буду рад помочь.

()

Аноним Вы когда получили судебный приказ и каким способом?


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10812 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда: