Имущественный налоговый вычет - как оформить документы?

Здравствуйте. В 2014 году в феврале мы купили дом и земельный участок за 950000 руб. И хотим в феврале (получается как раз год прошел) подать на вычет. Но хозяйка продавала нам дом при помощи юриста, она оформила на него доверенность на 3 года, и все сделки мы совершали с ним. И у нас есть только документ о том, что мы ей выплатили залог 50000 руб, всё оформлено у нотариуса. Но как сейчас взять расписку о том что мы ещё 900000 отдали????? она переехала, а юрист здесь, можно ли с него взять её если доверенность ещё действительна???
Ответы юристов

Доброе утро, Лилия!

Если в доверенность есть полномочия на получение денег и составление расписок от имяни доверителя, то да.