Договор дарения квартиры где прописан несовершеннолетний: какие документы нужны?

Если дочь дарит 1/2 долю квартиры, где прописана еще ее несовершеннолетняя дочь, своей матери нужны ли: справка об оценке объекта, выданная бюро технической инвентаризации, кадастровый паспорт квартиры, справка из Управления образования администрации района?
Ответы юристов

Перечисленные документы необходимы для регистрации перехода права сосбвенности. Ьак же необходимо разрешение органов опеки и попечительства.

Доброго вам дня!!

Для дарения это не нужно. а для оформления нового собственника в Рег.палате необходимо.