минимальный трудовой стаж для начисления пенсии по возрасту

Здравствуйте, у меня вопрос следующего содержания. На пенсию по возрасту мне положено выходить в 2017 году. По новой пенсионной реформе необходимый минимальный стаж должен составлять 9 лет, а у меня не хватает нескольких месяцев. Могу ли я использовать (в соответствии с законом "О статусе военнослужащих РФ") стаж своего мужа (военнослужащего), т.к. в данном законе написано, что до 1992 года считается стаж совместного проживания с супругом-военнослужащим не зависимо от мест дислокации войсковых частей. Заранее благодарна за ответ.
Ответы юристов

Здравствуйте! Конечно можно, для этого Вам необходимо обратиться в военный комиссариат для выдачи справки по форме, предусмотренной положением № 4 к Правилам подсчета и подтверждения страхового стажа для установления трудовых пенсий, утв. Постановлением Правительства России от 24 июля 2002 года № 555. Если откажут, то обжалуйте в суд, судебная практика всегда удовлетворяет такие требования (например, Решение № М-1670/2014 2-2213/2014 2-2213/2014~М-1670/2014 от 18 апреля 2014 г.).

Удачи Вам!
Надеюсь, что Вам помог ответ, буду признателен за отзыв.