Начальник устроил своего родственника формально, ставка занята, а человек не работает

Здравствуйте. Подскажите куда можно пожаловаться, в отдел начальник устроил своего родственника формально, ставка занята, а человек не работает, но табелируется и зарплата начисляется, зато с других сотрудников начали больше спрашивать, на вопрос об увеличении зарплаты, говорят вас и так много.
Ответы юристов

Аноним вы можете обратиться с жалобой в Инспекцию по труду, в прокуратуру на основании вашего заявления будет проведена проверка. Но анонимно обратиться не получиться.

Удачи вам!

Инспекция по труду и прокуратура Вам в помощь...