ДТП: руководствуясь каким законом я имею право сделать переоценку ущерба в другой независимой компании

Здравствуйте 29.08.14 года произошло ДТП, виновник скрылся, оценку повреждений сделали в начале сентября, но ремонт я не производил, до сих пор мне не выплатили страховку т.к. дело не закрыто, руководствуясь каким законом я имею право сделать переоценку ущерба в другой независимой компании. В страховой говорят ни о какой переоценке не может быть и речи, документы не дают.
ДТП | Сызрань | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Вы впрпаве обратиться в любое экспертное учреждение для определения стоимости восстановительного ремонта транспортного средства а затем при необходимости с иском к страховой компании в суд.

Согласен с ответом