Юридическая консультация по ДТП, вопрос юристу онлайн бесплатно

Выводить по: 20 | 50 | 100
Спросить быстрее, чем искать. Задайте вопрос юристам!
7329 юристов ждут Вас
Показать поиск по вопросам (фильтр)

Юридическая консультация по ДТП содействует получению справедливой компенсации причиненного в результате аварии материального и морального вреда. Кроме того, помощь юриста может понадобиться для определения степени виновности участников ДТП, разрешения процессуальных вопросов связанных с составлением документов, для общения со служащими гос. органов (ГИБДД и суд), а также для решения иных проблем возникающих в следствие аварии.

Консультация юриста по ДТП онлайн может понадобится как виновнику случившегося происшествия, так и потерпевшей стороне. В любом случае, для помощи по такому вопросу необходимо выбирать как можно более опытного специалиста. Дело в том, что законодательная база по подобным вопросам является достаточно узкой, поэтому успех в разрешении проблемы зависит в первую очередь не от знаний, а от смекалки и опыта юриста.

Помощь адвоката по телефону - наша новая услуга! (пока только для жителей Москвы и подмосковья) Задайте вопрос и эксперт перезвонит Вам бесплатно! 


Аноним
Представляю собственные интересы
22.06.2017
17:21:08
Отмена заявления в страховую о ДТП
Подробнее
ДТП | Якутск
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
22.06.2017
09:26:42
Виновник подал в суд. Придется возвращать страховку?
Подробнее
ДТП | Богородицк
Ответов: 3
Представляю собственные интересы
21.06.2017
18:21:13
Нарушение ПДД и угроза имуществу
Подробнее
ДТП | туртас
Ответов: 1

Аноним
Представляю собственные интересы
15.06.2017
19:51:35
Кто виновен в ДТП? Удар был нанесен в заднее правое колесо
Подробнее
ДТП | Симферополь
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
15.06.2017
10:09:32
Решение по делу о ДТП - стоит ли обжаловать?
Подробнее
ДТП | Новоалтайск
Ответов: 5
Аноним
Представляю собственные интересы
07.06.2017
19:01:04
Экспертиза в ГИБДД после ДТП
Подробнее
ДТП | Ярославль
Ответов: 4
Представляю собственные интересы
07.06.2017
17:57:43
ДТП 8.3
Подробнее
ДТП | Фша
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
03.06.2017
19:07:13
ДТП, сроки до суда, сроки выплаты по страховой
Подробнее
ДТП | Чебоксары
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
02.06.2017
10:48:48
У виновника ДТП гос. номер не соответствовал номеру в страх. свидетельстве. Страховая не платит
Подробнее
ДТП | Хабаровск
Ответов: 4
Аноним
Представляю собственные интересы
31.05.2017
14:02:38
Страховая компания требует чтобы я возместил весь ущерб, т.к. скрылся с места ДТП
Подробнее
ДТП | Пенза
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
30.05.2017
14:50:09
Заплатил потерпевшему 1 млн. руб, а требуют еще 3 миллиона
Подробнее
ДТП | Симферополь
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
29.05.2017
15:19:43
Разрешение на строительство не дают т.к. нарушили расстояние до соседского забора
Подробнее
ДТП | Спас-Клепики
Ответов: 7
Представляю собственные интересы
29.05.2017
14:07:08
Оценка ремонта авто после ДТП
Подробнее
ДТП | Ставрополь
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
25.05.2017
13:49:23
Потерпевший в ДТП сам должен подавать в суд на виновника с просроченной страховкой?
Подробнее
ДТП | Хабаровск
Ответов: 6
Аноним
Представляю собственные интересы
24.05.2017
17:38:05
ДТП: на кого подавать в суд что возместить ущерб моей поврежденной машине?
Подробнее
ДТП | Прокопьевск
Ответов: 3
Аноним
Представляю собственные интересы
23.05.2017
16:47:15
Из суда позвонили за три часа до судебного заседания, признали виновным в ДТП
Подробнее
ДТП | Посёлок большой луг
Ответов: 3
Аноним
Представляю собственные интересы
19.05.2017
12:13:45
ДТП подтверждается только фотографиями. Может ли второй участник пойти в ГИБДД?
Подробнее
ДТП | Нижний Новгород
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
17.05.2017
13:19:30
Водитель совершивший ДТП от возмещения моральных и материальных ущерба отказывается
Подробнее
ДТП | Байконур
Ответов: 4
Аноним
Представляю собственные интересы
11.05.2017
16:17:10
Могу ли я уменьшить сумму которую присудили из-за ДТП?
Подробнее
ДТП | Минеральные Воды
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
11.05.2017
09:40:05
Почему невиновные должны выплачивать за виновного водителя?
Подробнее
ДТП | Урай
Ответов: 2
Страницы: 1   2   3   4   5   6   ... 58
Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
7329 юристов ждут Вас