Юридическая консультация по ДТП, вопрос юристу онлайн бесплатно

Выводить по: 20 | 50 | 100
Показать поиск по вопросам (фильтр)

Юридическая консультация по ДТП содействует получению справедливой компенсации причиненного в результате аварии материального и морального вреда. Кроме того, помощь юриста может понадобиться для определения степени виновности участников ДТП, разрешения процессуальных вопросов связанных с составлением документов, для общения со служащими гос. органов (ГИБДД и суд), а также для решения иных проблем возникающих в следствие аварии.

Консультация юриста по ДТП онлайн может понадобится как виновнику случившегося происшествия, так и потерпевшей стороне. В любом случае, для помощи по такому вопросу необходимо выбирать как можно более опытного специалиста. Дело в том, что законодательная база по подобным вопросам является достаточно узкой, поэтому успех в разрешении проблемы зависит в первую очередь не от знаний, а от смекалки и опыта юриста.

Помощь адвоката по телефону - наша новая услуга! (пока только для жителей Москвы и подмосковья) Задайте вопрос и эксперт перезвонит Вам бесплатно! 


Представляю собственные интересы
09.08.2016
15:44:52
Имеет ли право пострадавшая отказаться от экспертизы лечащего врача и пойти на независимую?
Подробнее
ДТП | Владивосток
Ответов: 4
Аноним
Представляю собственные интересы
08.08.2016
15:00:45
Возвращать ли деньги страховой???
Подробнее
ДТП | Нижний Новгород
Ответов: 3
Представляю собственные интересы
04.08.2016
10:54:02
Сбили на пешеходном переходе. Как получить материально по максимуму?
Подробнее
ДТП | Калининград
Ответов: 2

Аноним
Представляю собственные интересы
04.08.2016
08:18:12
Виновник ДТП. Не правильно заполнен европротокол
Подробнее
ДТП | Владивосток
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
02.08.2016
15:05:51
Может ли водитель авто подать в суд без собственника на возмещение Ущерба?
Подробнее
ДТП | Псков
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
02.08.2016
11:34:04
Страховые выплаты по ДТП. Что предпринять?
Подробнее
ДТП | Архангельск
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
26.07.2016
13:53:26
Что делать при ДТП? Был лишен ВУ, украли вещи
Подробнее
ДТП | тула
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
22.07.2016
16:52:35
Какое наказание будет за ДТП? Пассажиры пострадали
Подробнее
ДТП | Пенза
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
21.07.2016
14:27:15
Виновник ДТП обжаловал решение суда, а я уже получил деньги от страховой
Подробнее
ДТП | Кемерово
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
19.07.2016
15:45:25
Сколько возможно получить по иску пассажиру маршрутки, получившему травмы при ДТП?
Подробнее
ДТП | Нижний Тагил
Ответов: 3
Аноним
Представляю собственные интересы
17.07.2016
13:07:44
Совершил ДТП без страховки, просят большую сумму денег
Подробнее
ДТП | рп Парфино
Ответов: 3
Представляю собственные интересы
13.07.2016
19:29:41
В определении о ДТП не указано что виновник был пьян
Подробнее
ДТП | Невинномысск
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
12.07.2016
19:20:20
ДТП со скутером (без страховки), возмещение вреда
Подробнее
ДТП | Клинцы
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
12.07.2016
18:41:33
ГИБДД не выдаёт справку о ДТП
Подробнее
ДТП | Кемерово
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
08.07.2016
12:37:08
В заявлении написанном на меня в ГАИ утверждается что скрылась с места ДТП
Подробнее
ДТП | екатеринбург
Ответов пока нет
Аноним
Представляю собственные интересы
05.07.2016
13:45:06
Попал в ДТП (вина не моя), страховка просрочена
Подробнее
ДТП | Алексин
Ответов: 9
Аноним
Представляю собственные интересы
02.07.2016
08:49:39
Приостановка прав после ДТП если был амнистирован
Подробнее
ДТП | Курган
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
30.06.2016
13:03:45
Что грозит водителю? Что делать дальше? Сбил пешеходов
Подробнее
ДТП | Невинномысск
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
30.06.2016
09:59:36
Как остановить дело по ДТП которое в ГИБДД?
Подробнее
ДТП | Калининград
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
29.06.2016
16:30:30
ДТП: что я могу сделать в отношении виновника?
Подробнее
ДТП | Биробиджан
Ответов: 1
Страницы: 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   ... 53