Юридическая консультация по ДТП, вопрос юристу онлайн бесплатно

Выводить по: 20 | 50 | 100
Показать поиск по вопросам (фильтр)

Юридическая консультация по ДТП содействует получению справедливой компенсации причиненного в результате аварии материального и морального вреда. Кроме того, помощь юриста может понадобиться для определения степени виновности участников ДТП, разрешения процессуальных вопросов связанных с составлением документов, для общения со служащими гос. органов (ГИБДД и суд), а также для решения иных проблем возникающих в следствие аварии.

Консультация юриста по ДТП онлайн может понадобится как виновнику случившегося происшествия, так и потерпевшей стороне. В любом случае, для помощи по такому вопросу необходимо выбирать как можно более опытного специалиста. Дело в том, что законодательная база по подобным вопросам является достаточно узкой, поэтому успех в разрешении проблемы зависит в первую очередь не от знаний, а от смекалки и опыта юриста.

Помощь адвоката по телефону - наша новая услуга! (пока только для жителей Москвы и подмосковья) Задайте вопрос и эксперт перезвонит Вам бесплатно! 


Представляю собственные интересы
30.05.2017
14:50:09
Заплатил потерпевшему 1 млн. руб, а требуют еще 3 миллиона
Подробнее
ДТП | Симферополь
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
29.05.2017
15:19:43
Разрешение на строительство не дают т.к. нарушили расстояние до соседского забора
Подробнее
ДТП | Спас-Клепики
Ответов: 7
Представляю собственные интересы
29.05.2017
14:07:08
Оценка ремонта авто после ДТП
Подробнее
ДТП | Ставрополь
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
25.05.2017
13:49:23
Потерпевший в ДТП сам должен подавать в суд на виновника с просроченной страховкой?
Подробнее
ДТП | Хабаровск
Ответов: 6
Аноним
Представляю собственные интересы
24.05.2017
17:38:05
ДТП: на кого подавать в суд что возместить ущерб моей поврежденной машине?
Подробнее
ДТП | Прокопьевск
Ответов: 3
Аноним
Представляю собственные интересы
23.05.2017
16:47:15
Из суда позвонили за три часа до судебного заседания, признали виновным в ДТП
Подробнее
ДТП | Посёлок большой луг
Ответов: 3
Аноним
Представляю собственные интересы
19.05.2017
12:13:45
ДТП подтверждается только фотографиями. Может ли второй участник пойти в ГИБДД?
Подробнее
ДТП | Нижний Новгород
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
17.05.2017
13:19:30
Водитель совершивший ДТП от возмещения моральных и материальных ущерба отказывается
Подробнее
ДТП | Байконур
Ответов: 4
Аноним
Представляю собственные интересы
11.05.2017
16:17:10
Могу ли я уменьшить сумму которую присудили из-за ДТП?
Подробнее
ДТП | Минеральные Воды
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
11.05.2017
09:40:05
Почему невиновные должны выплачивать за виновного водителя?
Подробнее
ДТП | Урай
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
06.05.2017
13:21:31
На ком лежит вина за ДТП и по каким пунктам?
Подробнее
ДТП | Барнаул
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
06.05.2017
08:37:55
Можно ли размещать хозпостройки по границе?
Подробнее
ДТП | Старый Оскол
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
26.04.2017
16:11:35
Что грозит виновнику ДТП? (тяжкий вред здоровью пассажира)
Подробнее
ДТП | Нестеров
Ответов: 3
Представляю собственные интересы
25.04.2017
13:48:25
ДТП с пешеходом: требуют компенсацию 30 тр за синяки. Или лучше суд?
Подробнее
ДТП | Балтийск
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
24.04.2017
18:34:04
Создание повторного протокола о дтп (уже в гаи)
Подробнее
ДТП | Сургут
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
23.04.2017
13:39:55
Кто виноват в данной ситуации? ДТП на парковке
Подробнее
ДТП | Омск
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
20.04.2017
19:30:47
Страховая требует с меня деньги из-за ДТП
Подробнее
ДТП | Белгород
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
19.04.2017
14:15:36
Конфликт после ДТП по поводу суммы возмещения
Подробнее
ДТП | Псков
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
18.04.2017
12:40:29
Друг попал в ДТП
Подробнее
ДТП | Челябинск
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
18.04.2017
12:10:35
Потерпевший в дтп хочет взыскать с меня разницу между суммой с износом деталей и суммой без износа
Подробнее
ДТП | курган
Ответов: 3
Страницы: 1   2   3   4   5   6   7   ... 58