Юридическая консультация по ДТП, вопрос юристу онлайн бесплатно

Выводить по: 20 | 50 | 100
Показать поиск по вопросам (фильтр)

Юридическая консультация по ДТП содействует получению справедливой компенсации причиненного в результате аварии материального и морального вреда. Кроме того, помощь юриста может понадобиться для определения степени виновности участников ДТП, разрешения процессуальных вопросов связанных с составлением документов, для общения со служащими гос. органов (ГИБДД и суд), а также для решения иных проблем возникающих в следствие аварии.

Консультация юриста по ДТП онлайн может понадобится как виновнику случившегося происшествия, так и потерпевшей стороне. В любом случае, для помощи по такому вопросу необходимо выбирать как можно более опытного специалиста. Дело в том, что законодательная база по подобным вопросам является достаточно узкой, поэтому успех в разрешении проблемы зависит в первую очередь не от знаний, а от смекалки и опыта юриста.

Помощь адвоката по телефону - наша новая услуга! (пока только для жителей Москвы и подмосковья) Задайте вопрос и эксперт перезвонит Вам бесплатно! 


Аноним
Представляю собственные интересы
06.02.2017
17:47:58
Страховая требует возместить ущерб за ДТП где я был водителем
Подробнее
ДТП |
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
06.02.2017
13:56:00
Проблема с ОСАГО: не снимают отметку о ДТП
Подробнее
ДТП | Жигулевск
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
03.02.2017
19:51:10
Виновность в ДТП - есть л шанс обжаловать решение?
Подробнее
ДТП | Кемерово
Ответов: 3

Представляю собственные интересы
03.02.2017
19:40:40
Могут ли лишить прав за дтп на гололеде?
Подробнее
ДТП |
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
03.02.2017
11:13:39
В течение какого времени страховая имеет право требовать предъявить авто на осмотр, виновнику?
Подробнее
ДТП | Чебоксары
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
02.02.2017
12:51:31
Какие документы должен предоставить пострадавший, требующий возмещение ущерба сверх максимальной выплаты ОСАГО (400 т.р.)
Подробнее
ДТП | Нижний Новгород
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
31.01.2017
11:07:53
Что грозит виновнику за ДТП с пострадавшим, здоровью которому нанесен лёгкий вред?
Подробнее
ДТП | Омск
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
31.01.2017
09:25:44
Я виновник ДТП, составлен европротокол, нужно ли ехать в страховую?
Подробнее
ДТП | Нижегородская обл п Сокольское
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
30.01.2017
18:49:01
ДТП со смертельным исходом. Что делать мужу погибшей девушки?
Подробнее
ДТП | Черемхово
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
30.01.2017
12:37:01
Какой вид ДТП? Данное ДТП является контактным или бесконтактным?
Подробнее
ДТП | Осинники
Ответов: 3
Представляю собственные интересы
27.01.2017
18:22:55
Предъявление претензии выплаты ДТП ОСАГО
Подробнее
ДТП | Омск
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
27.01.2017
17:14:19
Может ли страховая компания взыскать стоимость ремонта авто пострадавшего?
Подробнее
ДТП | Владимир
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
25.01.2017
16:55:47
Уехали с места ДТП оба, ГАИ не вызывали
Подробнее
ДТП | Казань
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
25.01.2017
12:56:20
Полиция требует справку о стоимости ремонтных работ автомобиля
Подробнее
ДТП | Шарья
Ответов: 3
Представляю собственные интересы
24.01.2017
18:16:54
Реально ли отсудить ущерб у дорожников?
Подробнее
ДТП | Борисов
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
19.01.2017
18:09:48
Уместен ли штраф при ДТП в гололед, по п. 9. 10?
Подробнее
ДТП | Абакан
Ответов: 3
Аноним
Представляю собственные интересы
19.01.2017
17:28:03
ДТП с пострадавшим. Как происходит привлечение к ответственности водителя?
Подробнее
ДТП | Нижний Новгород
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
18.01.2017
11:36:25
Европротокол: будет ли отказано в выплате при неявке виновника на осмотр?
Подробнее
ДТП | Уфа
Ответов: 3
Аноним
Представляю собственные интересы
17.01.2017
17:43:59
Непонятно как добиться выплаты по страховке
Подробнее
ДТП | Щигры
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
17.01.2017
16:37:24
ДТП украинского и российского авто
Подробнее
ДТП | Самара
Ответов: 1
Страницы: 1   2   3   4   5   6   7   8   9   ... 56