Согласие собственника на проживание в доме - влияет ли на возможность продажи?

Дочь просит дать согласие на проживание в доле дома вместе с несовершеннолетними детьми для органов опеки. У дома два собственника, она собственником не является. Повлияет ли это согласие на возможность продать долю в ближайшей перспективе?
Ответы юристов
Да повлияет. Во первых для продажи Вам нужно будет получить разрешение органов опеки, во вторых сделка будет обременена правами третьих лиц-дочь и дети. Такие доли продаются сложно...

Согласен с ответом.