незаконная перепланировка в комунальной квартире

Мои соседи в место кладовой построили душ. Я обратилась с жалобой в жилищную инспекцию, откуда пришло предписание привести в проектное состояние или оформить данное переоборудование комнаты в соответствии с действующим законодательством РФ в срок до 26.09.12г. Демонтировать они отказываются. Какие мои дальнейшие действия?
Ответы юристов
Лучший ответ
напишите заявление в администрацию района, а так же повторно в инспекцию укажите что требование не исполнено, они должны налажить штраф. Если после этого откажут, обращайтесь в суд с иском. Готовлю документы по эл.п. lawyer-39@yandex.ru