Куда жаловаться на соседа невменяемого (алкоголик или наркоман)?

Добрый день! Я живу с мужем и с 5летним сыном, в 1к.кв 5ти этажке. Подскажите, пожалуйста куда жаловаться на соседа невменяемого (алкоголик или наркоман) точно незнаю. Часто шумно. А сегодня сосед ломился к нам в квартиру, угрожая убить. В результате ребенок перепуган, я боюсь выходить из квартиры. Разбит глазок
Ответы юристов

Уважаемая Мария. Пишите заявление в полицию. Это угроза убийством. Соседи знают об алкоголике. Такое не скроешь. Они должны быть допрошены в качестве свидетелей. При бездействии полиции обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Удачи. Мой ответ - ваш отзыв.

Срочно подавайте письменное заявление в полицию.

Мария нужно обратиться к участковому с заявлением, и конечно же вызывать полицию если такой "невнимаемый" сосед ломится к вам в квартиру.

Удачи вам!

Нужно вызывать полицию и привлекать соседа за хулиганство.