Автор вопроса -                                 С

                                    Россия
                                                Есть ли шансы на восстановление по службе если суд первой инстанции отказал?
                                                            Добрый день! Я сейчас уже капитан запаса внутренних войск МВД РФ, выслуга 13 лет, был уволен по несоблюдению условий контракта за штраф в размере 50 т.р. по уголовной статье. Характеризовался всегда положительно, за 13 лет 4 взыскания и те сняты, огромное количество поощрений и благодарностей. Служить огромное желание осталось. Подавал в местный военный суд на восстановление, суд первой инстанции мне отказал. Скажите пожалуйста каковы мои шансы если они вообще есть, если обжаловать решение в вышестоящий суд? Заранее большое спасибо!
                                Ответы юристов

									Для ответа на Ваш вопрос необходимо изучен ие материалов дела.