Имеют ли право обратиться в суд из-за посылки, присланной наложенным платежом?

Добрый день! У меня возникла такая проблема. Я сделала заказ по интернету наложенным платежом, но посылку выкупить не смогла. Сейчас получила СМС от фирмы с таким содержанием: "Татьяна Борисовна, необходимо забрать посылку до 24-03-2015. В противном случае дело будет передано в юр. отдел для составления иска"

Имеет ли право фирма обратиться в суд?

С уважением, Мельникова Татьяна Борисовна
Ответы юристов

Уважаемая Татьяна. Могут. Вы ведь сделали заказ, тем самым заключили договор купли-продажи. Его надо исполнять. К сожалению это так!

Удачи. Мой ответ - ваш отзыв.