Прокуратура при проверке вынесла решение что меня необходимо уволить

У меня 2 высших образования Социальная работа и организация работы с молодежью, Пед вуз, сейчас работаю учителем физической культуры и параллельно прохожу переподготовку по данной специальности (долго набиралась группа) в школе уже общий стаж 3 года, год на должности уч-ля физ-ры.

Суть в том что прокуратура при проверке вынесла решение что меня необходимо уволить!
Ответы юристов

Доьброго вам дня!!

Уважаемая Анастасия!!

На каком основании Прокуратура вынесла данное предписание?в отношении вас было возбуждено уголовное дело?почемуорганы Прокуратуры заинтересовались вами?были ли жалобы на вас либо заявления?

ПРокуратура может выразить своё мнение о Вашей пригодности или соответствии. Но это не окончательное Решение. Окончательное Решение остаётся за работодателем и судом.

Что то в этом есть - или уголовное деяние, или судимость ранее, или использование при устройстве на работу поддельных документов.

Анастасия (20.03.2015 в 14:54:53)
Я работала в администрации города до этого там при устройстве была тщательная проверка, всё подлинное и все в идеале, ни каких нареканий.

Уважаемая Анастасия. А вы можете показать решение прокуратуры? С чем-то она связала его.

Удачи. Мой ответ - ваш отзыв.

Анастасия (20.03.2015 в 15:25:15)
К сожалению оно у руководителя, она собирает документы для того что бы меня отстоять. С тем :почему мне дали вести физ-ру и сразу не отправили на переподготовку. Собрали справки с местных учреждений, о том что такие курсы открылись только в феврале и я сразу на них пошла.