Как оформить доверенность на ребёнка?

Я гражданка Украины. В данный момент нахожусь на территории РФ. Возникла необходимость выезда супруга и детей с территории Украины в РФ. Возможности съездить за семьёй у меня сейчас нет. Каким образом я могу оформить доверенность? Какие документы необходимы? Нужен ли перевод? И какова приблизительная стоимость оформления на данный момент?
Ответы юристов

Добрый день, Аноним! Вам необходимо обратиться к Нотариусу для оформления доверенности. Вам потребуется оригинал Вашего паспорта, паспортные данные Вашего супруга и данные свидетельств о рождении Ваших детей. В данной доверенности Вы разрешаете супругу пересечь границу другого госуларства. Перевод не требуется, только Вам ее еще и передать как - то нужно будет супругу. Что касается стоимости, зависит от региона конечно, Цена может колебаться от 500р. до 2000т. В Адлере я думаю около 1000р. выйдет. Можете прозвонить в любую нотариальную палату Вашего города и уточнить.