Возможен ли обмен недвижимости на аналогичную в Украине?

Здравствуйте. Подскажите, можно ли сегодня оформить сделку прямого обмена домовладения в Крыму на аналогичное в Украине? Ситуация реальная. С уважением к Вам, Владислав.
Ответы юристов

Добрый день, Владислав! На сегодняшний день АР Крым находится в составе РФ, т.к. это другое государство, то ни о каком обмене речи быть не может. Вам необходимо оформить две сделки по регистрации прав на недвижимое имущество, причем в разных государствах.