Заинтересуется ли мною налоговая за ПАММ-счет?

Здравствуйте! Возник вопрос, который мучает всех инвесторов, вкладывающих деньги в памм счета. Это система доверительного управления денег, которые инвестируются трейдеру. Памм-площадка - это по сути компания, которая не подает данные о доходах и расходах инвесторов. В России ещё пока мало кто знает о памм счетах, ибо это не торговля акциями, а рискованные инвестиции. Допустим, ситуация такая, я в течение какого-то срока заработал 100к USD и решил их понемногу выводить на яндекс кошелек. Скажем, в месяц я буду выводить по 5к usd, а после переводить на банковский вклад в банке. Заинтересуется ли мной налоговая? При этом я, допустим, спокойно ещё работаю на заводе за 15к руб. в месяц. Как проще поступить?
Ответы юристов

Отдать деньги мне и не выдумывать сказки.

При доходе 1% грязными в неделю Вы пойдёте по миру посмотреть на себе подобных.

Заработать 100к USD на памм-площадке, кроме мошенников, никому ещё на шарике не довелось.

Иначе не ломилась бы швейцария от арабских бабосов, которые периодически предлагают мне за 10% годовую прибыль грязными на срок от 3 до 12 лет.