Как оформить иск в суд по возврату денежных средств от сотовой компании?

Как составить исковое заявление в суд, по поводу нежелания администрации магазина сотовой связи возвращать деньги за сотовый телефон?

Я купила телефон 27 июля 2014, после покупки примерно через 2 месяца он перестал работать, я отнесла его в сервес-центр где брала данный телеон, неполадок не нашли, ровно через день он снова перестал работать. я пошла снова ( а перед этим несколько раз приходила и меня просили то сим-карту поменять то просто перезагружать телефон) его забрали в ремонт, но я уже написала претензию,где основываясь на том ,что сотовый телефон неисправен и чтобы мне вернули деньги в течение 10 дней или я иду в суд, после очередного ремонта на следующий день телефон снова отказал в работе. Менеджер магазина отказал в расторжение договора купли-продажи.

Как мне теперь правильно подать иск в суд?
Ответы юристов

Доброго вам дня!!

Берите письменный отказ магазина, копию своей претензии и подавайте иск о возврате ден.средств за некачественный товар.Иск либо с юристом составляете, либо на стенде суда можно найти.