Можем ли мы выписать брата без его ведома?

Родители живут в селе, 18 лет назад прописали к себе двоюродного брата, который жил и живет сейчас в Севастополе. По адресу наших родителей он и не проживал. Вопрос какие права у него на дом родителей и можем ли мы его выписать без его ведома?
Ответы юристов
Да, вы его можете выписать, обратившись в суд по месту своего жительства с заявлением о снятии с регистрационного учета. Если вы можете заручиться его письменным (желательно заверенным у нотариуса) заявлением, что он не возражает, то было вообще отлично. Если нет, то вы всегда можете сказать, что не знаете где он живет и связи с ним не имеете. Приводите в суд свидетель, которые подтвердят ваши показания. Напишите, что не проживает с такого-то времени, расходы по коммуналке не несет, просим снять его с учета. Потом с этим решением в отдел УФМС и все. Никаких прав на дом он не имеет. Регистрация не дает права собственности.