Бывший супруг хочет через суд снизить процент выплаты

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, я развелась с мужем от брака есть ребенок-инвалид. Бывший супруг женился во второй раз и имеет ребенка от второго брака. Я подала на алименты спустя два года, приставы насчитали долг в размере 345 тысяч рублей. Обязали выплачивать 50% от зарплаты, пока не погасится долг. Сейчас мне пришёл иск из суда, по поводу того, что бывший супруг хочет через суд снизить процент выплаты. Скажите, какие я имею права в данной ситуации?
Ответы юристов

Добрый день.

Для того, чтобы дать Вам совет, нужно точно знать, о чем идет речь в его иске. Скажу лишь одно, НУЖНО ОБЯЗАТЕЛЬНО ПИСАТЬ ВОЗРАЖЕНИЕ НА ЕГО ИСК, нужно отстаивать свои права.

Поэтому, Вы можете обратиться на мою эл. почту, подробно описать ситуацию, постараюсь помочь Вам.

Если Вам нужна более подробная консультация или нужно составить такое возражение на исковое заявление, обращайтесь на мою эл. почту: iridius71@yandex.ru или позвоните 8 953 7029392 Буду рад помочь.

Напишите мне в личку, я Вам бесплатно составлю возражения.

Юлия, Вы имеете все права, предоставленные Вам гражданско-процессуальным кодексом, в том числе право не признавать иск, представлять на него возражения, а также представлять доказательства, подтверждающие Вашу позицию по делу.