Что делать, если не принимают документы по программе"молодая семья" хотя она еще действует?

здравствуйте.начала собирать документы по программе "молодая семья",собрала пошла в администрацию за последней справкой и тут мне отказали,объяснили тем что в отделе "МС" документы не принимают и поэтому они тоже не могут принять и выдать мне последнюю справку,но время идет программа действует до августа 2015г.и конечно же есть справки временные,к тому же платные...переживаю,что время выйдет и я не попаду под эту программу.что делать? мне кажется что они должны тогда письменно как то дать ответ..
Ответы юристов

Добрый день, Анна!

Вы правильно все понимаете, Вам необходимо сдать документы, пусть зафиксируют прием документов входящим номером, возьмите копию и если они Вам отказывают, должен быть официальный отказ. Удачи! Добивайтесь своего, требуйте!

Подайте письменное заявление на выдачу Вам необходимой справки и обратитесь в прокуратуру лично и просите прокурор позвонить данным лицам которые отказали в выдаче.

Добрый день, Анна! Согласна с коллегами. Подавайте документы, если отказываются принимать зафиксируйте это: составьте акт о том, что документы не принимаются, желательно при этом иметь двух понятых, вписать их паспортные данные и дать им расписаться в акте, а также зафиксировать на камеру данный факт и потом с доказательствами обращаться в прокуратуру с жалобой.

Удачи Вам!

Анна, Вам нужно подать пакет документов через канцелярию, где Вам поставят входящий номер.