У меня 3 административных правонарушения - что делать?

Я получил 3 протокола за 1 раз проехал на красный свет ж,д переезда на скутере без брав и без каски ,получилось так что пришло два постановления один на 1000 руб другой на 15 т,р , за нарушение ; красный свет светофора будет решать суд что и как будет ,было это все в один момент 8 апреля 2015 г, я учусь на 3 курсе очно ,что мне делать и как избежать этой проблемы ?
Ответы юристов

Для решения Вашего вопроса необходимо знакомиться с протоками об административных правонарушениях и материалами административных дел, находящихся в суде.

Доброго вам дня!!

Протоколы надо смотреть, может и обжаловать можно.Повестка в суд пришла вам?

Нужно ознакомиться с протоколами