Авто арестовали судебные приставы через месяц после покупки

Купили автомобиль по договору купли-продажи, на учет вовремя не поставили. Через месяц авто арестовали судебные приставы. Как снять арест?
Ответы юристов

За что арестовали? Залог?

Ольга, снять арест можно по решению суда, были бы основания. Изложите ситуацию подробнее.

Ольга для начала нужно выяснить у судебного пристава на каком основании наложили арест. И уже исходя из этого действовать дальше.

Удачи вам!