Как мне отменить судебный приказ?

Здравствуйте. Банк получил судебный приказ о взыскании задолженности по кредиту. Через месяц с неизвестного номера позвонил мужчина, представился работником банка и сообщил, что в отношении меня возбуждено исполнительное производство. Я проверила на сайте ФССП - действительно месяц назад был выдан судебный приказ и передан в ФССП, где было возбуждено производство. С сайта ФССП мне известен только номер приказа, где был выдан приказ и номер исполнительного производства. Мне копию приказа никто не присылал. Приказ выдан судом другого города и передан судебным приставам того же города. Сам приказ я в глаза не видела. Как мне его отменить? И как остановить ИП. Как это сделать, находясь в другом городе?
Ответы юристов

Очень просто, послать почтой возражение на судебный приказ. Если нужна помощь в составлении такого возражения, обращайтесь.

Если нужна более подробная консультация или помощь в этом вопросе, обращайтесь на мою эл. почту: iridius71@yandex.ru или позвоните 8 953 7029392 Буду рад помочь.

Аноним нужно написать возражение и направить в тот суд который вынес.

Удачи вам!