Алименты пришли почтовым переводом, а не на счет. Могу ли требовать перечисления на счет?

Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста! Если при подаче заявления я указывала номер счета, на который мне нужно перечислять алименты, а мне прислали почтовым переводом, вправе ли я не пойти на почту и требовать перечисления на счет?
Ответы юристов

Добрый день.

Почта конечно не перечислит, но если была удержана комиссия за перевод денег, то Вы вправе потребовать доплату с плательщика алиментов.

Людмила вам нужно обратиться к судебному приставу.

Удачи вам!