Как снять арест с зарплатной карты?

Банк арестовал зарплатную карту за долг, который я не могла выплатить и также у меня с зарплаты уже удерживается 50% в другой банк. Что нужно сделать, чтобы снять арест?
Ответы юристов

Добрый день.

Банк не мог наложить арест. А постановление судебного пристава можно обжаловать вышестоящему руководству или в судебном порядке. Подробнее опишите ситуацию, постараюсь Вам помочь.

Обратиться к юристу, который поможет обжаловать действия приставов.

Аноним у вас задолженность по кредитной карте?