Как доказать, что имущество не принадлежит должнику?

Сестра брала ссуду в банке. И не платит. Завтра должны прийти приставы описывать ее имущество. Проживает она с нами. Со мной и мамой. И прописана тоже у нас. Как доказать, что имущество и техника не принадлежит ей (должнику)? Чеки не сохранились.
Ответы юристов

Добрый день.

Ну почему Вы обращаетесь в последний день? Конечно сохранить имущество от наложения ареста нужно и можно, более того, это не сложно. Буду рад помочь Вам решить этот вопрос, обращайтесь.

Если нужна более подробная консультация или помощь в этом вопросе, обращайтесь на мою эл. почту: iridius71@yandex.ru или позвоните 8 953 7029392 Буду рад помочь.

Расул нужны доказательства (чеки, договора, свидетели), если все же приставы опишут в описи подпишите что не согласны и в суд.

Удачи вам!

Вызывайте полицию и заявляйте о грабеже имущества, которое должнику не принадлежит.