Заявление начальнику приставов об уменьшении ставки взыскания

подскажите пожалуйста как написать заявление начальнику приставов об уменьшении ставки взыскания? и как составить соглашение с ЖКХ о рассрочке задолженности?
Ответы юристов
Цена:  1000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Добрый день.

Обращайтесь, постараюсь помочь.

Цена:  700 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Здравствуйте.

Готова помочь.

Цена:  750 рублей       Срок выполнения:  3 суток

Добрый день! Сообщите о какой ставке Вы ведёте речь? Было решение суда по какому поводу и какое решение суд вынес? У Вас имеется Долг по ЖКХ?

Цена:  500 рублей       Срок выполнения:  1 суток
Здравствуйте!

Юридически грамотное составление документов – это залог успеха. Как свидетельствует практика, претензии, исковые заявления, жалобы и ходатайства, составленные с помощью Интеренет-сайтов, пренебрежением юридическими нормами, либо возвращаются заявителю, либо остаются без ответной реакции. Экономьте Ваше же время - обратитесь ко мне лично за составлением процессуальных документов сегодня!

__________________________________________

Связаться со мной можно следующим образом:

Моб. телефон:+7 937 967 14 76

Электронная почта: artem.calini4enko@yandex.ru

Вконтакте: https://m.vk.com/id164441146

Группа вконтакте: http://vk.com/club82904059 (здесь ответят на Ваши вопросы бесплатно)

____________________________________________

С уважением,

Калиниченко Артем!
Цена:  400 рублей       Срок выполнения:  1 суток

С удовольствием помогу, но сразу оговорюсь, что такой вопрос не совсем копетенция приставов, так что они могут и перенаправить в суд за рассрочкой.

Связь через электронную почту: adsad.sdf2016@yandex.ru

Цена:  500 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Добрый день. Готов помочь составить такие документы, однако необходима сумма задолженности, а также копия Решения суда по которому производится взыскание

Цена:  300 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Здравствуйте! Буду рада помочь в Вашем вопросе.

Для связи: тел. 89038165829, эл. почта 89038qwerty@gmail.com, в контакте: vk.com/id98281132

Цена:  200 рублей       Срок выполнения:  2 суток

пишите